Чем вам не нравится платная медицина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
Цены в ней - БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ !!!
Куда катится Россия ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Прикольно))
Верховный Наставник (149636)
судя по униформе,это Прибалтика..
Хранитель Истины (334515)
Цели у врачей разные. В платной медицине, пока что вижу лишь срубить бабла побольше.
Мудрец (24214)
Отдойной коровы не откажутся так что принцип лечи в одном месте колечь в другом
Принцип капитализма посадить на ...
Хранитель Истины (408558)
слушал я тут не так давно радио...
-ненавижу платную медицину! вскочила простуда под глазом...пришёл...ресепшен...ля-ля...очнулся у уролога со спущенными штанами...4 анализа,5 врачей...35 тыщ должен
Действие происходит на Украине, судя по форме скорой. Называется -- долги и умереть не дадут.
Z
Мудрец (20537)
Мне нравится что можно за не очень большие деньги сделать к примеру МРТ,а вот с описанием результатов пока проблема!(
Считаю что скоро и выдавать результаты обследований будут компы,это сразу отрежет желающих от медицины набить карманы.
А,будущее конечно за хирургами-тут без людей с искрой и чутьём Божьим не обойтись!