Когда нибудь Вам приходилось задумываться чем медицина в Европе отличается от Российской медицины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232907)
Это просто ужасно. В европе на конфЭренциях мы спим как младенцы. А в России нас почему то будят и заставляют читать карточки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
ничем , просто модно там лечиться , но они не обещают вылечить . они обещают лечить.
я вот смотрю на тебя и думаю, на сколько тебя хватит)))
Хранитель Истины (281982)
.. у кого четыре глаза тот пахож на водолаза
Хранитель Истины (423085)
Слава Богу за границей не болели...))))))
Верховный Наставник (115920)
Это надо и там и там полечиться) В Европе более жесткая) Там только в планой можно себе позволить придти врачам голову морочить с палцем порезанным) А так выпишут парацетомол если не присмерти и гуляй )
Ну если учесть, что все дорогие и качественные операции выполняются именно там и все лезут туда, то, очевидно, что "ничем"..
Наставник (29190)
Задумываться приходилось, а различия назвать могу?

Рас вы Социолог, то я в этом ключе и отвечу...

В Европе это больше хобби, а в Этой Стране скорее способ Существования...
Да хотя бы тем, что все "Кабзоны" свой простатит за границу возят,
а не в российских клиниках здоровье гробят.
Верховный Наставник (110779)
Больше денег спрашивают? Это - да. Вспоминаю случай про Российскую Примадонну, когда за бешеные бабки она себе операцию сделала, там сделала, а потом ее в Бурденко откачивали.
Имею некоторое представление. Друзья живет за границей и работают врачами.