Это чем же вам..российская медицина то не угодила? Поликлиники уже пустые..в больницах - рай..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218737)
Рай? В смысле уже все усопли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
а никакая не угодит.
Хороша только та, которая где-то там, далеко. Или та, за которую кучу бабла отвалили, И неважно, что результата нет
Наставник (49283)
у нас одна поликлиника на 100 000...сомневаюсь,что она пустая
а больница возможно,люди там лечиться боятся
Верховный Наставник (117008)
К счастью, я в больницах бываю редко, почти никогда.
Верховный Наставник (115398)
Если бы Путин своими реформами здравоохранения не сокращал бы больницы, поликлиники и врачей, а по сократил бы чиновников от медицины. Глядишь тогда бы медицина у нас и была бы на высоте.
Верховный Наставник (116464)
Нас тёща лечила , Ленинградский мед , были и есть хорошие врачи .
Наставник (36417)
после путинского сокращения медпунктов и школ деревни все вымерли в малых городах аналогично с инсультом везут за 100км мой друг в такой поездке отдал концы и сваха
Верховный Наставник (144898)
Ну как чем вводом рецептов на анальгетики
ксати у нас тоже в поликлинике отираются одни и те же люди кому нужно выписывать рецепты
И вообще меня 7год мучает вопрос почему наша российская медицина не лечит людей с тяжелым болевым синдромом