Ты там много к встречи не готовь, всё необходимое я сам привезу.Лучше своим внешним видом займись.Времени у нас будет мало,некогда мне будет тебя по салонам таскать.

Ну и детей подготовь тоже, объясни им, что скоро папа ваш родной заявится.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зачем так много слов ? Зачем так много треска ?
Так и сказал бы : - Готовься, дура .Я уже еду ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518413)
Сейчас по скайпу детей оповещу,я ведь с ними только по скайпу в последнее время общаюсь. А с внешний вид и так сойдет ,ну и ладно уж макароны отварю.Только не совсем пойму,что вы с ихним папой будете делать,небось напьтесь в зюзю.
Хранитель Истины (256285)
гыыыыыы. ты с детьми чтоль приедешь. потому как у меня всего 1 ребенок и он знает кто его папа
ойй.ржуууууууууууу
Верховный Наставник (119983)
Времени говоришь будет мало.. чё даже чаю не попьешь?