Эта категория полна ЦИНИКОВ)) Ок. Любите ЗВИЗДЕТЬ??) Честно) А поч?) Что даёт вам на это право и ...

ну там ещё что-то....
Дополнен 6 лет назад
Подвопрос. Дак как вы назвали свою яхту?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187799)
ну дык, федор михалыч еще задумывался - тварь я дрожащая или право имею

яхты это ненужный гемор
меня укачивает
хотя в этом контексте можно назвать яхту блевотрон))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Почему полна циников?
Я вот например очень романтичный и наивный человек.А цинизм у меня это просто приступы.
Право дает моя фантазия.Да никакой тут обман?Кто кого в чем обманывает?Смешно даже-глупости сплошные.
просто люди пишут что хотят НЕ ДУМАЯ это ключевое.Расслабляются перешучиваются свободно , в жизни многие так свободно шутить во время работы не могут например.Так как вежливость манеры-служебные инструкции , теперь еще эта мать ее корпоративная этика (пошла она, и т.д.)
Вот и все причины.
Можно подумать тут прям обман и развод вселенскии кем-то кого-то.
Кому это все надо?Лень всем в такие игры играть без всякого смысла.
Название яхты писать не буду.У меня оно здесь на первом акке очень долго стояло.Так что без названия)
Наставник (55405)
А зачем тебе название моей яхты?
угнать хочешь?
все мы по жизни циники......я даже и не знаю, что тебе на это ответить.
давай я тебе язык покажу