Вопрос больше к админу:если одна мадам угрожает тут баном, она много на себя берет,или реально много

может?
С ее слов она отправила в бан достаточное количество ответчиков, которые просто не согласны с ее мнением или не поддерживают ее больное воображение!
Ссылок не будет, все свои угрозы она быстро подчищает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Спойте ей песенку
Гоп-стоп мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп ты много на себя взяла.
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звезды
Посмотри на это небо взглядом *ь тверезым
Посмотри на это море
Видишь это все в последний раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
да мы тут все немножко не здоровы.....а некоторые очень даже множко......
Наставник (80509)
думаю эта курица врёт))админ прекрасно видит все удаления и стук))я знаю отправленных в бан за это))а ты о ком?)привет)
кто эта бандитка?
Просветленный (838119)
Это уборщица из бани))
Нет тут народных модераторов, пусть не шиздит)
Все равны)
Я догадываюсь о ком речь...)))
Хранитель Истины (451035)
возможно она так называет ЧС
Верховный Наставник (115920)
В бан отправить как и выпустить может только админ за нарушение а не для личного тщаславия каких то мадам. Тут сидит пучок неудовлетворенных которые возомнили себя вершителями судеб. В реали никто и не что а тут бегают стучат самоутверждаются.
Хранитель Истины (306753)
За последнее время в бан отправились только одиозные личности. Витенька, например. Так вряд ли усилиями какой-то одной героини стука, а скорее по результатам всей его бурной деятельности.
Чебурген - похоже, по техническим причинам.
ИраВал в невидимки попала по тем же причинам.

Но больных фантазерок с манией величия тут действительно хватает.
Наставник (25761)
Если человек что-то хочет сделать, он делает, а не портит воздух угрозами.
Наставник (62171)
Не знаю в мейле была одна Дама..
Она меня замучила..после ее замечание комне..три раза у мея было взломен ящик..тысячи вопросов удален)
Хотя она один раз написала и все)все может быть
Верховный Наставник (233893)
Веслом её.
Подумаешь. Мне этим каждый день почти что угрожают. То сбежавшие из вечки люди-кондомы, то придурковатые маргиналы. А Гриценко вообще обещает приехать и убить. А я админу жаловаться не стала. Я мужу показала. Обещал разбить ему башку.
Уж о том, что на меня в ФСБ настучат я и говорить не буду.
Думаю,тебе переживать нечего.статус у тебя таков,что стучать замучаешься,доводя тебя до бана,скорее всего стукач сам успеет попасть туда раньше.
Верховный Наставник (168540)
Собака которая брешет, не кусает.
Диагноз ясен-неуравновешенная личность,отягчённая манией величия,расчёт на то,что вся аудитория здесь пускает зелёные пузыри и писает в штаны при слове "Админ"Как правило,такие людишки первыми вылетают из седла.Причины могут быть разные-от бана до нервного срыва.Интересный момент с подтираниями своих пугалок-как в народе говорят,"заяц во хмелю"...Видали мы таких огромное количество,и на Мейл.ру,и тута...И где они нынче?А нету...