Ну, Мичурины мои. расскажите мне, что это за цветочки? На маргаритки похожи. но растут ведь в таком

Дальнем углу пруда. где вроде бы никто их принудительно человеческой рукой и посадить-то не мог,. а вы что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Маргаритки, они самые! Причём забыла как этот сорт завется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посеялись...бывает)
Хранитель Истины (324336)
Свекровь их сажала себе как раз весной, кто бы помнил, как их зовут..))))))
Она их не маргаритками звала..
Ой, нет, я совсем не Мичурин) У меня один критерий: красиво - не красиво) Хотя ... в природе практически всё красиво)
Верховный Наставник (187917)
маргаритки при том культурные
Верховный Наставник (123413)
Да маргаритки чёрт с ними, у тебя классная крапива там растёт. Сколько не пытался развести крапиву и полынь не растут хоть убей. Думаю жарко для них тут.
Наставник (87900)
А они сами сеятся.Семена то ветром разносит.А крапива у тебя знатная.В щи как раз
Верховный Наставник (213183)
Это крапива! Не узнаёшь, что ли? )))
Наставник (57660)
Разве так важно,как зовутся?
Спасибо природе,что посеяла!