А почему Шарий стал гуру для тех у кого серого вещества не хватает?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он хорошо работает языком в прямом и переносном смысле, а дураки это любят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
О, молодей Шарий. Вон как безмозглые сразу реагируют. )))
Верховный Наставник (187799)
а что за серое вещество?
Наставник (60496)
Серого вещества не хватает, потому что ua прессу и tv разбирает умело?! Принципе не секрет что пресса ua держится на п и з д и ж е. Единственное что каклы про Шария могли придумать вор, наркоман, игроман, мошенник, насильник, дык это все в вашей власти, честно выбранные.
Мудрец (14036)
правильно Шарий говорит почти в каждом ролике:
ОК, говорит, пусть я безмозглый тупой аферист, но это не отменяет того факта, о котором тут говорится.