Вопрос для шевеления серым веществом: в какой части вашей жизни присутствует...градиент? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448157)
80% ощущений мы получаем через зрение. Поэтому градиент солнечного спектра, то есть радуга, присутствует в 80% нашей жизни. Вспомните:Каждый охотник желает знать где сидит фазан. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
У меня на кухне их дофига.. для плова одни. Для супчика другие
до сей поры его и не встречал
Привет,Юль!
слыхал,картины пишешь..а какого жанра?