Вопрос для тех, кто в теме. А вы помните свою жизнь до того, как в нее проникли вещества?

Будь то алкоголь, сигареты, трава или что потяжелее.
Что там было не так?
Хм)) с каких пор философы стали стесняться своего алкоголизьма?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47221)
Вещества проникли в мою жизнь довольно рано - лет в 16... Не могу сказать что в жизни что-то было не так, скорей с головой все быфло не так изначально...