высадил щас в теплицу 60 штук рассады помидоров...живу один, накуя мне все это надо? здрасти всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Высылай!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Продавай.
Мудрец (15233)
Жадюга)))
Здрасьти)
Хранитель Истины (257079)
Смысл жизни)))
Эх,Вам бы хозяюшку.....
Хранитель Истины (330530)
пущай растут-раздашь-ведь наверняка вокруг дачники с газонами и качелями
Ну хочешь мы к тебе приедем и съедим?))
Хранитель Истины (310018)
Может ты нас на урожай хочешь позвать?... закатаем тебе банки на зиму...)))))
Хранитель Истины (324327)
Я с Таней, только мы приедем через пару месяцев, чтобы уже помидоры лопать!
Наставник (58621)
Есть детдом рядом? Или семья малоимущая? Дарите..
Раз сажаете, значит кому-нибудь это нужно да тем же помидорам - дарите жизнь! Ну и что, что недолгую
Доброго дня
продать или отдать хорошим девушкам без дачи)))
Хранитель Истины (253079)
Каждый год сажаю 100-120 кустов помидор, 40 кустов баклажан, всей огородины, клубники и других ягод,
задавая один и тот же аналогичный вопрос!...
А потом, когда оно всё созревает, начинаю раздавать сам, супруга носит сотрудницам на работу, отдаю в ДД семейного типа.
Там 12 приёмных детишек. Они с такой радостью нападают на всё это, когда приносишь, что оно того стоит...
Везет же людям. а мои до сих пор на окне мучаются и неизвестно попадут на огород в этом году или нет.
Наставник (83888)
60*5=300кг не так уж и много..Дарова!!!
Мудрец (13993)
А ты их потом не в банки, а в..бочку, в бочку!))))) Вкуснотища!)))

Приветик, хозяйственный Плинтус!!!
Верховный Наставник (153522)
я вчера в грунт высаживала и тоже думала-а зачем?еще штук 30 не высаженных-куда бы пристроить рассаду
Просветленный (794109)
Я думала у тебя большая семья) или ты про садово-огородные работы? Помочь некому?
Доброго дня!
Хранитель Истины (487980)
На рынке пора местечко покупать!