поднимите руки, кто щас покупает помидоры в магазине? по моему сено вкуснее, чем это непонятно что...здрасти всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324336)
Покупаю, потому что дома есть любители этой пластиковой фигни))) Здрасти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полностью согласна, не покупаю
Просветленный (644848)
я один взяла. завтра у мужа ДР- мне для украшения стола нужен... не ори...
Хранитель Истины (310067)
ты прав... сено вкуснее, не покупаю я их... боюсь аллергии)))) приветик))))
Наставник (82067)
Я покупаю, помидорки черри. Вполне нормальный вкус.
Верховный Наставник (213991)
страна вечнозелёных памедор...
Хранитель Истины (271871)
А где их, интересно, брать?!!
И никаких отличий от "с огорода" не заметила!
Хранитель Истины (271243)
Помидор вкусный если он вырощен в поле, под солнышком )))) А сейчас они пластмассовые, никакие на вкус. Я лучше из баллона маринованых достану, жена вкусно делает ))) Если и покупаем то только в салат когда по рецепту требуется. И то скорее для красоты
Хранитель Истины (303285)
Сливовидные очень вкусные, черри тоже)))
Верховный Наставник (164804)
Да уж. Их качество и вкус оставляют желать много лучшего.
А где их покупать предлагаешь? На рынке? Так там тоже со вкусом не все в порядке..
а што делать?
Просветленный (794109)
Черри беру на веточке, без помидоры жизнь не та!
В наших краях помидоры растут в парниках, и то если повезет, и та же самая пластмасса
Верховный Наставник (105284)
Маленькие Черри ещё куда ни шло)
Не покупаю. Предпочитаю квашенную капусту
Закидайте меня пластиковыми помидорами..мы покупаем на рынке помидоры и в магазине черри мелкие мелкие на ветках ..про цену даже не спрашивайте..