Забыла прикол рассказать. Я теперь тоже хочу такого кота.

Были в гостях вчера с малым. Там был кот, здоровенный такой. Весит 10 кг. Вот прям сразу видно, что кот. Умный капец.
Разложили диван, чтоб сынуля по нему ползал.
На диване и кот лежал, сперва ребенка понюхал (мне конечно было страшно, фиг знает, вдруг поцарапает), и немного дальше лег.
Сидим мы в общем, трындим и не заметили как ребенок подполз к краю и чуть не упал.
Реакция кота, это просто надо было видеть. Быстро подлетел и вниз, вдруг если бы ребенок упал, то приземлился бы на кота.
Упасть не успел, я фурией соскочила и подхватила.
Пока мы гостили, кот от ребенка не отходил, следил за ним, куда ребенок ползет, кот за ним.
я в шоке.

паспорт нашелся кстати, в гостях его оставила.
во за каким куем я его там вытаскивала...лахудра блин
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101582)
У нас в саду такая "морда" ходит.... с глазами человеческими....даже муж его побаивается
фотка не очень хорошего качества, извините....

У этого кота жена постоянная.... она молоденькая, но второй год у кошки от этой морды котята. Причем, он заботится о них. Персики пошли в сад собирать и наблюдали такую картину. Пришел из-за угла, мяукнул, все 4 кота прибежали, а один нет. Он их всех увел куда-то!....Смотрю вслед котам, которые важно вышагивают за "папаней". Мы на забор залезли и тут еще один кот прискакал - "глаза по плошке". "Чо, опоздал?", - говорю. "Увел папаня всех на охоту".......у кота такие грустные глаза были, типа "забыли-кинули".....
Папаня кошке нашей еду таскает, у нее опять котята. Других котов отгоняет от кошки и дерется.....полхвоста отсутствует. Хотела поймать и полечить раны, но не дается.....сидит на заботе и наблюдает за мной с умной мордой, как я ему колбасу сватаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Чо, в гости тоже до 18 лет не пускают?) Привет, Кукленыш!
Да...это не первый случай с котами.Действительно,умные животные...
Котам нельзя!
А про паспорт я почему-то тоже так подумал сразу)))
Просветленный (714979)
Хорошо, когла все хорошо кончается
Хранитель Истины (409695)
Слава Богу!
Просветленный (715568)
У меня всю жизнь коты есть..Я в них как раз с детства влюбилась,у прабабушки был кот Василий ...огромный,полосатый,умнейший..тоже за мной следил..и разрешал с ним делать всё,понимал ,что я мелкая..я его "наряжала" в свои вещи,завязывала ему бантики на хвосте,складывала его лапы себе на плечи и он со мной танцевал...и никогда,ни разу меня не царапнул...А сейчас у меня 4 кошки и кот,таких же полосатых,как Вася)))
Просветленный (794109)
Коты - это сила! У нас тоже был такой кот-товарищ сына) рада за паспорт!
Хранитель Истины (271871)
Замечательный кот!!! )))))
животные - Братья наши)
Наставник (57846)
Шебутная ты, просто жуть!
Хранитель Истины (487992)
Какое счастье,что Вы нашли паспорт!
Я спрашивала,не лез ли кто-то к Вам
в сумку:у меня как-то вытащили в
трамвае кошелёк с документами. Это
была грандиозная морока!
Такого кота надо вначале из малыша
воспитать...