((((( д боже ш ты мой , все с утра меня отправляют на кухню , ну вот и ладно , вот и ухожу я , вот так вот!!! и пожалуйста!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134058)

И поэтому там тебя ждёт букет цветов,бутылочка шампусика и мужинка,который готовит воскресный обед!!

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место — кухня, а мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
Сочувствую(((
Хранитель Истины (257079)
Это Судьба...
Верховный Наставник (130172)
тока дверью не хлопай . )
Хранитель Истины (496981)
Так не на мою же !!!

А мешать-то зачем?