Слушайте, что вы, как евреи, вопросом на вопрос отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57660)
А я крайне редко именно ТАК отвечаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389042)
Разве?
Хранитель Истины (325784)
Почему,таки,КАК?!)))))))
Хранитель Истины (313525)
А вам как надо?)))
Это нормальный разговор.. ну да, тут не слышно интонации, но надо предположить)))
Не правда))))

Хранитель Истины (310227)
очень нравится мне анекдот.... Две тетки на Красной площади спрашивают у еврея: Не подскажете где тут туалет?... еврей: А вам зачем?)))))

а вот еще... это прям про нас...Два одессита могут стоять, разговаривать. Третий, незнакомый, подойдет, встанет рядом, слушает долго, потом говорит: "Ой! Не морочьте голову!" – и уйдет.
Наставник (49749)
неужели?