Сейчас слушаю на канале "Культура" одного приглашенного еврея, как щемили архитектуктуру в Советстск

ое время. Когда он рисовал в СССР прямую линию, на Западе визжали - это прорыв в архитектуре.
Когда рисовал поперек и в СССР запрещали, те кричали - зажим свободной мысли.
Сегодня. седой и опытный - он говорит, все правильно было..
Политика - грязное дело, не верьте словам.
Это пшик, а завтра может случиться война.. ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все может случиться. Так жить, как живет народ в стране, города и деревни вымирают, жить нельзя. Одним в три горла не нахвататься, а другие даже на жизнь себе и семье заработать не могут, ибо просто нет нормальных работ за пределами больших городов.
Политика очень грязное дело и ее делают на всем - на культуре, религии, науке... Хохлы-гастарбайтеры мне в Питере рассказывали, что перед войной на Украине была война религий, секты противостояли православию, как сейчас в России происходит. Это тоже политика