Что должен сделать вам человек в ответах ,что бы у вас было впечатление что человек дрянь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Даже представить не могу и не хочу.
По мне так тут все няшки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Он должен публично безапелляционно заявить, что он фашист, коммунист, атеист. Этого для меня достаточно.
Не обязательно мне.
Иногда достаточно понаблюдать со стороны на поведение по отношению к другим.
Банально: оскорбления и т.д.
Магистр (1247)
ну вот например - одесситка ксю включила свой гопак когда вся страна на 9 мая поминала павших героев минутой молчания..дак она для меня даже хуже..
Наставник (57656)
Троль. Этого мне достаточно.
Привет, Настя.
Верховный Наставник (190797)
долго пытаться сделать мне гадость...упорно так, чтоб очевидно, что не случайно
Да что ты так паришься... сделала-не сделала... дрянь не замажешь уже в себе)))
Хранитель Истины (427093)
Да некоторые тут повздорят и......жалуются,а всеобщих любимцев в вечный бан заключают.....
Крысы......простите....
Потому как из бана вытащить не удается.....
Хранитель Истины (309921)
да чтобы он не делал... мне просто его будет жаль...
Мудрец (17178)
Здесь? Могу разозлиться на кого-нибудь. Надолго разозлиться. Но чтобы так, ярлык на человека раз и навсегда, тем более здесь...
Есть тут много антироссийских, антирусских персонажей... Их недолюбливаю, считаю достойными жалости, но не более ))
Наставник (57660)
Нахамить.