Мне мои дедушки и бабушки рассказывали, что никаких репрессий в СССР не было, не знали, не слышали, не встречали. Что скажут на это либерасты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что буря в лесу ломает высокие деревья. Кустарник знай себе растёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
e]Любой режим борется с врагами. Бывают ошибки. Бывают происки подонков. Чем СССР хуже других стран?
И дело не в том, что говорили м

ои бабушки и дедушки, а в том, какая Родина досталась нам от них, которую мы просрали.
Друзья моих родителей тоже ничего о репрессиях не слышали.

Тем не менее это совсем не говорит, что репрессий не было.
Это говорит о том, что репрессии не носили такого массового характера, как это принято в настоящее время
Наставник (25944)
Скажут, что они значит были вертухаями... И будут абсолютно правы.
Верховный Наставник (121736)
не либераст но репресии были
Хранитель Истины (259114)
я тоже Сталина никогда не видела, значит его и не было
И всётки,я надеюся,что это была шутка...Очень злая и жестокая,т.к.огромное количество нужных,грамотных,полезных обществу людей погибли ни за что.Об этом снимали фильмы в СССР,об этом писали книги в СССР,об этом рассказывали простые люди в СССР,видевшие ЭТО в СССР своими глазами...Единственное,в чём соглашусь-своей бабушке надо веритьТ.ч.внук получился классный.Видимо,мама с папой тоже про репрессии не слышали.Преемственность поколений.Внушает,однако...