Вам интересно продолжение о мальчике с Шекспиром на устах? А ведь это многое что объясняет

И на десертик - "Разоблачено "задержание ребенка за стихи"
пруф
Дополнен 6 лет назад
теперь понятно почему бомбило так у майдаунов?
Дополнен 6 лет назад
Как выяснилось "Быть или не быть" Оскар читал 7 мая
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Если бы не либералистические СМИ,то мы бы не знали всей правды о читающем мальчике:

Бедные полицейские и перед какой швалью им приходится извиняться... Папу мальчика принудительно на работу, что-бы содержал сам сынка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё норм будет: сейчас всю семейку по базам протрясут...
Многое выплывет наружу...

Мудрец (11646)
и так ясно.Мы пашем ,как проклятые за копейки и детей бережом,а они видите ли музыканты с тонкой душевной ориентацией.Пошли они все....
Даже если-бы менты его распяли или поцеловали в пуп Все одно мимо меня