Если ваш любимый питомец ненароком порвёт когтями вашу любимую кожаную куртку или наделает зацепок на дорогой юбке, что будете делать? Как среагируете на такое проявление любви питомца к вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156762)
Верно сказано - ты можешь любить вещи, но вещи никогда не будут любить тебя. А мой чудесный пёс... да пусть хоть всё порвёт, ему можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
Никак не среагирую я умею чинить одежду .
Наставник (36417)
переведу на кормление луковой шелухой
Верховный Наставник (104718)
буду искать ему новый дом.
Веником засранца
Да никак)) Я знала на что шла, заводя питомцев)) Ну поругаюсь, помашу руками в разные стороны и прощу))) Ведь это всего лишь вещи))
Прочитаю лекцию об антисоциальном поведении,грозя пальцем.Питомец отлично понимает слово "жёпа" в сочетании с другими словами,как то:-"Где жёпа?","Щас будем бить жёпу",и начинает просить прощения.Воистину,слово творит чудеса

У него для когтей есть две стены и четыре банкетки.
Удивлюсь, если изменит пристрастиям.
Любовь он иначе проявлять привык.
Мой питомец уничтожил пару мышек и клав, а также несколько важных кабелей. Но не это меня волновало - я всегда боялся и боюсь, как бы его не ударило током и не убило!

Гроссмейстер (8741)
Кот мой очень любит грызть наушники, мелкие проводочки всякие,что плохо лежат.Поэтому ничего не разбрасываю.Наказать-выместить зло на беззащитном животном.Я не такая скотина.
Как к ребенку,отчитаю строгим голосом,сама была маленкой и вырезала на занавесках оленей,посмеялись,отругали и все))))