А если вас невзлюбит домашний питомец любимого человека...что делать-то будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223693)
Подлизываться.
Друг моей знакомой сразу сказал ей, что пёс спас ему жизнь и с ним он никогда не расстанется (хотя у девушки была аллергия на собак).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Первое предупреждение объявлю, потом второе. Ну а потом сами знаете что.
так не бывает
Ученик (227)
Мудрец (10391)
Предоставлю ему право выбирать ...)))
Наставник (83226)
Полюбит
куда он денется
я легко нахожу общий язык с домашними животными
Хранитель Истины (266800)
решение за хозяином питомца...а по итогам его последует и моё решение...
Верховный Наставник (121736)
съем его ..