Как думаете, … КЕМ … вас считают ваши любимые питомцы??? +++++

« …Говори же, кот, что тут случилось. А вдруг я спасу твоих хозяев? Со мною это бывало. Ну? Да ну же! Как тебя зовут?
Кот . Машенька.
Ланцелот . Я думал — ты кот.
Кот . Да, я кот, но люди иногда так невнимательны. Хозяева мои до сих пор удивляются, что я еще ни разу не окотился. Говорят: что же это ты, Машенька? Милые люди, бедные люди! И больше я не скажу ни слова.» …

мысли СВОИ … +

Всем СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Часть моих питомцев думает, что я Бог вот этот точно так думает)
Другая часть считает, что я слабая и хрупкая и меня надо оберегать от всего мира вот эта морда так и думает
А некоторые считают, что Боги это они
Они в нашем старом доме оккупировали всю кухню и с каждым днем все больше укрепляются во мнении, что это Олимп))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Что, хозяин, прорвемся?