Советник (4648)

Лично вам помогали здесь чьи-нибудь советы?Ну возможно по какой-то жизненной ситуации?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380835)
Если я что-то не знаю, задаю тут вопрос и всегда получаю полный ответ, с объяснениями, разъяснениями. Еще и пишут, если что-то не понятно, обращаться без стеснения. Очень мне помогают! Правда! Я очень благодарна за помощь. Ни разу не получила отказа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
тут нет, на майле да.
Мудрец (18643)
да)на майле-есть очень близкие мне люди)
Спасибо ИМ)
Просветленный (623058)
Только вредили..!...насоветуют!...а я -доверчивый..и незащищенно-наивный,добрый, мягкий, легковерный и пушистый.))
Верховный Наставник (164086)
конечно, на Майле я с этого и начинала).