Если рубль деноминировать в 100 раз, то какая ваша зарплата будет больше - советская или сегодняшняя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98828)
нынешняя победит
Если даже, как советует Козьма Прутков поделить на 170 - все равно победит нынешняя
А современные цены на постоянные продукты еще ниже чем при СССРе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Сегодняшняя.
Просветленный (586801)
Дабы сравнить точно - надо пересчитывать 1 к 170.
Тогда получим верное соотношение.
Верховный Наставник (180733)
Одинаково
Верховный Наставник (248612)
Сегодняшняя. Примерно в два раза.
Наставник (54158)
Моя пенсия стала бы как потолок в СССР, на какой я могла бы рассчитывать: 132 рупчика.
Наставник (94188)
Согласен с "Кузьмой Прутковым"...