Эх... если б я узнала эту боянистую историю раньше, может, лучше б разбиралась в людях...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
- Я не понимаю, почему, когда я прихожу домой, мои голодные коты бросаются мне под ноги? Кто объяснит?
- Все просто. Они хотят, чтобы ты споткнулся, упал, убился, а они потом тебя съедят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Да, Тяпа! Не таскаться нужно за укушенными, а сразу за горло брать. Урок тебе, слабоядовитая ты наша!
Наставник (43516)
Да, милая история! Только в аквариумах игуаны не плавают, они в террариумах сидят )))
поучительно)