.
Советник (3255)

Как думаешь, мы встретимся на том свете (в ином измерении), когда все покинем этот бренный мир? А как мы узнаем друг друга без телесной оболочки? А может у нас там будут другие тела? Хотелось бы встретиться, посидеть на лавочке возле озера, поболтать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428316)
Не встретимся . Я буду с бабушкой и дедушкой сидеть на лавочке возле озера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а рыба есть в озере?
Верховный Наставник (205776)
А у тебя какая версия рая? в смысле конфессия.
Хранитель Истины (317704)
что отлетит, то и будет мыкаться. выдох
Поболтать ты можешь здесь и сейчас... А там не знаю. Может, там и нет ничего. Совсем, совсем ничего. Пусто и темно, как у... короче, темно. А может, тебе сразу дадут планшет, и спросят, это ты писал, падло?! И сразу на сковороду! На медленный огонь? А может, каждому будет дано по вере его? Дудку тебе дадут, свисток... потом догонят и еще че нить дадут...
Верховный Наставник (113316)
Встретятся те, кто при жизни был важен друг для друга. Если даже, твой родственник не был с тобой близок - он будет стоять в один ряд с обычными людьми. Чужими. Поскольку важна духовная связь.