Богородице Дево, радуйcя, Благодатная Марие, Господь с Тобою! Извини что к тибе обращаемси(( Просимо особливо за Леху, чтоб избавила от греха жмотства и просветила ум для полета в Маскву к Николе Чудотворцу! Алилуя, алилуя, Никола Чудотворче. мали Бога о

маловерах!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180791)
У него для этого свои небесные кураторы есть. Не в людской это власти)))