Какую отмазку придумает суд чтобы не инициировали референдум?+

26 мая 2017
В Санкт-Петербурге суд рассмотрит иск о бездействии законодательного собрания города

Депутаты никак не могут дать ответ на запрос о проведении референдума по передаче Исаакиевского собора РПЦ, утверждает член законодательного собрания Борис Вишневский.

Судебное заседание должно начаться в 10.30.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Скажет, что это не в его компетенции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отложат просто и все по причине отсутствия консенсунса
Верховный Наставник (187779)
вот настолько монописуально это все
У этого суда нет права деятельности на территории РСФСР
Просветленный (595100)
Напрямую сказать что казна рф пустая никто не решится..Найдут че сказать