Владимир Владимирович пойдет на такой пиар-ход в преддверии президентских выборов?+

а вы бы что ему посоветовали, помиловать или казнить до конца

26 мая 2017
СПЧ собирается предложить Владимиру Путину провести первую в истории России административную амнистию

Об этом пишет газета «Коммерсант». Члены Совета по правам человека предлагают приурочить её к 100-летию Октябрьской революции. Авторы идеи отмечают, что амнистия может облегчить жизнь миллионов граждан, например, водителей, лишённых прав или тех, кем были нарушены правила проведения митингов. Председатель СПЧ Михаил Федотов надеется, что президент поддержит это предложение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
амнистируют коррупционеров под шумок,как пить дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Хм... у нас вроде уже не празднуют день революции , это только в узких кругах и КПРФ .
Может и станется , что и будет амнистия .
Хранитель Истины (393950)
Холодное лето 53-го.......история повторяется. Всё как обычно....))