Вы можете в гостях лечь под стол и спать там?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно, когда прихожу в гости, сразу бронирую там место, чтобы далеко не вставать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Могу)))
Верховный Наставник (104718)
не дадут, все же знают, что алкоголь на меня не действует))))
Верховный Наставник (110779)
Если дома у себя я или в Подмосковье на "даче" у себя, я делаю то, что делаю. Но в гостях этого не делаю, а если есть симптомы, то меня сразу выносят и доставляют по домашним адресам, что ближе, туда и доставляют.
Наставник (51963)
Не пробовала еще)))
может и могу

приветики)))