Устал искать, целый час убил. Кто видел на сайте вопрос про танцующего кота с мячиком ?

Покажите Тане в вопросе этот аналог, если найдёте ! https://old.qna.center/question/3693724#ansform

Вопрос назывался - Как танец назовём !

Я ответил ламбада, а вопрос и ответ не могу найти
Там ещё котик рыжий был молодой и мячик - большой силиконвый, зилёный !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179101)
Так если Вы что-то ответили - это же сразу находится на Вашей личной странице в рубрике "Мои ответы"...
В чём проблемы?
Танцующего кота не видел. А вот с полчаса тому назад на улице видел небольшого одинокого чёрного пса, метрах в 15-и от меня с рычание и повизгиванием валяющегося-катающегося под кустом на траве лужайки в каких-то жутких подёргиваниях, конвульсиях, а через полминуты тихо застывшего на боку с подогнутыми лапами.
Через 5-10 минут, там же возвращаясь назад, глянул туда - нет пса!
И вдруг откуда-то сзади из-за кустов с лёгким повизгиванием буквально вылетает галопом он, пулей проносится мимо меня, делая круг диаметром метров 30, и так с бешеной скоростью пролетел ещё кругов пять, с ходу запрыгнул под один из стоявших там автомобилей, и затих...
А я ушёл.
Что это было?
Есть тут знатоки собак?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть вот один танцующий-полное издевательство над котиком.Наверное,прищепку на спинку прикрепили,изверги.