По следам моих идиотских утренних вопросов...)) Кому не лень, можете в ЛК глянуть, про родню на час)) Теперь скажите мне: +++

почему сыновей вы готовы мне хоть на месяц сбагрить, мужьями вообще барыжите, дедов задарма сплавляете, а в любовники без интиму ваще никто идти не хочет?)))) и не удочерил никто(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)
Тих-тих! Объясни плиз - любовник без интима - это как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мееееееееееееее
Наставник (26073)
Ну дык сыновьями и мужьями мы сами распоряжаемся,а в любовники и папаши мужики должны были решить, идти или нет,а оне без отмашки сверху такие серьёзные вопросы не решают)))Дорогая,ты такая умная,придумай что нибудь сама)))
Хранитель Истины (422847)
Мне пол не позволяет....давай ты сиротка будешь?....))))))))
Наставник (40067)
...))) А отвечал Вам кто ?
... Люди легко делятся тем , чем владеют в изобилии ...
Что бы при этом они не утверждали о наличии / отсутствии ..
У себя / у людей .
Я то думал,зачем нужен был предыдущий социальный ОПРОС,чтоб сейчас получить вопрос в лоб.
Думал всё на полном серьёзе.
На этот вопрос ответ не знаю.
Но больше нравится ответ Кири Кири
Хранитель Истины (313522)
Вот умеешь ты даже из идиотского вопроса ещё следы выудить)))
Верховный Наставник (242394)
Как раз сына и не дам))) А мужа бери)
Гроссмейстер (5608)
а такие бывают? какиеж оне любофнеки..без интиммо..то?