Приветики всем! Вопрос: через сколько лет совместной жизни супруги начинают терпеть друг друга?...а

не любить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462478)
Смотря что это за сочетания... Во всяком случае, пока дети не выросли и не вылетели в самостоятельный полёт, должны терпеть друг друга.
А потом старость, которую лучше коротать вдвоём из-за той кружки воды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
У всех по разному..
Наставник (60496)
У меня до женитьбы примерно месяцев через 7. Уже убить хотелось.
Верховный Наставник (206050)
Психиатры говорят в среднем лет шесть.