Мы здесь все уже друг про друга знаем -и сколько лет, и какой вес, и какой метраж квартиры...)

А вот какие у вас есть "милые странности"?)))
Начну с себя - я люблю смотреть на АВИТО, какие квартиры в Питере продают)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нюша я такая склеротичка)))))я имя часто забываю))))))поэтому скоро как Иришка буду каждый день знакомиться)))))я ВПИТЫВАЮ все что касается цветов с форумов и разных сайтов не вылажу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и...)
Шопинг в группе СП,Господи,остановите меня кто-нибудь)))
У меня этих "мирных странностей" столько. Что боюсь если расскажу то в психушку упекут. Моя "милая страность" про кастрюли у половины ответчиков ужас вызвало.
Верховный Наставник (140328)
Стихи пишу, песенки перевожу, почти диагноз
я люблю чё нидь делать.....руками.....)))))
Верховный Наставник (115920)
Я кручу волосы на палец) с детства)
Наставник (40067)
Людей по запаху воспринимаю .
... Как кошка ...)))
И бесполезно переубеждать ,если не понравилось ...
...))) Ну нет и все тут !
читаю отзывы об отелях и пишу коменты к не понравившимся отзывам.
Я люблю смотреть какие дома в Питере продают)