Закрывал вопросы...Очень давно не закрывал... И задумался... Неужели это я спрашивал? Какой кошмар.., Ведь я совершенно невыностим! Как вы терпите меня? Как мы все терпим друг друга столько лет?

Господа вы лусше меня, добрее... Но мазохисты... И тоже очень тяжелые люди...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (53771)
Аналогичная фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
да сколько раз тебе говорили..а ты: "сам дебил"...
Хранитель Истины (289297)
Меня расстраивает только то,что ты мне денег не присылаешь)))
Не скромничайте. Вас тут любят. Так любят, что прям искры летят порой из глаз.
эх...
Мудрец (24808)
Не надо вступать в одну и ту же реку!
Верховный Наставник (111938)
Вот поэтому я стараюсь не задавать вопросов )))

Наставник (59654)
я непомню шо вчера спрашивал и отвечал-так шо не волнуйтесь!))получите справку в доме умапросвещённых и пишите шо угодно вашей душе!))
Наставник (81702)
Ты мои ГЕНИАЛЬНЫЕ вопросы почитай, вообще охренеешь)
Хранитель Истины (334458)
Тяжелые? Немного спорта и полегчаем кг. на 3.
Наставник (46298)
Обо мне вообще говорят - ты человек - дерьмовый, людей не любишь... но ты их спасаешь )))
Хранитель Истины (362921)
вероятно мы просто друг другу можем быть
очень интересны.

никто никого не терпит,все друг дружку куями кроют,и это правильно
Хранитель Истины (393019)

продолжайте в том же духе, товарищъ! Цели наши ясны, задачи определены. Вперёд к победе капитализьма!!!! )))
Вы што-то удумали...нет-нет))) не стоит))), следуйте как говорит Александр))
Самый надёжный способ пробудить народную любовь-покаяцо в грехах своих публично.Да вы шельма,сударь
Хранитель Истины (492101)
А не терпим. Когда ахинею полнейшую несете, то просто не отвечаем
Спасибо за ЛО. Всё-таки приятно получать.