Посадят ли теперь Худрука «Гоголь Центра» Кирилла Серебренникова или президент поможет?+

Худрук «Гоголь Центра» Кирилл Серебренников - это человек с с мировым именем в области искусства, поэтому попытки скомпрометировать его тем или иным способом, оболгать и очернить, кому-то очень выгодны.

Остаётся надеяться, что после обращения Миронова непосредственно к президенту РФ, являющемуся гарантом Конституции страны, правда, какой бы она не была, будет установлена и справедливость восторжествует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О,да!Сам Миронов челом бил.В то время,как правоохранительные ограны продолжают своё победоносное и независимое шествие по головам.Славно-то как,особенно то,что благородный призидент во время челобитной сказал про органы кратко и ёмко:-"Дураки".Вот как здорово,правда торжествует во всех пределах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
следствие выявит, кто ручки нагрел...и, возможно, подставил худрука... будем ждать..
Наставник (60496)
Оно такое знаменитое и так ценное что до его ареста никто о нем не знал... Власть конечно не любило, а вот госденьги не брезговал прикарманить.
Ты то сам ранее слышал про этого Серебрянникова? Сомневаюсь. Далее по смыслу.