Вместо, неуспевающего быть вездесущим бога, по всему миру расползлись вездесгущие миссионеры.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123133)
В японии их к примеру два раза истребили и бог даже не вмешался. Он не вмешался , когда его сына убивали и апостолов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20542)
Как обычно.
Гроссмейстер (5120)
Бог вездесущ!
Везде он позволяет творить зло, насилие, педофилию и прочие гадости... Самая большая божественная гадость в том, что он сделал в России власть ЕдиРастов!
Мудрец (23846)
Бог доверил дело проповеди людям.
Он мог бы конечно и сам, мог поручить ангелам, но решил сделать так как сделал.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо посредники есть всегда однако