Почему некоторые здесь пишут, что замужем, а потом что не замужем, потом опять замужем? Ни че же не

Понять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Владивосток собирается на работу?
Тогда мы спать ))
Доброе утро, Татьяна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Не знаю=я не запоминаю!!!)))
И не могу понять, как другие ВСЕ про всех помнят!!))
Хранитель Истины (313525)
то муж , то сожитель, то просто перец))
не знаю, может они как раз сейчас выбирают, пробуют, то так , то сяк)))
они разводятся всё время
Верховный Наставник (157763)
Не знаю))))
Одна тут тоже задавала вопросы, как выбить алименты с бывшего мужа олигарха, потом пишет, что у них все отлично, потом, что она замуж не хочет и мужа у неё нет
Пусть хоть записывают своё враньё
Верховный Наставник (101570)
....все течет, все изменяется..... женщины такие непостоянные....сегодня не замужем, завтра замужем, послезавтра опять невеста
да оно тебе надо...понимать))))
Просветленный (715568)
Не знаю..я уже давно замужем..как бы кому не хотелось))))
Хранитель Истины (303279)
Ну мож разводятся, потом опять женятся)))
Время ведь на месте не стоит, все течет, все меняется))))))