Почему некоторые люди сами так глубоко залезли в ж опу ..и орут потом от туда что не видят ..Свет в конце тонеля ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164828)
Не залезли они, их туда засунули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Интересно..а как бы ты орал если бы родился в семье алкашей где то под Урюпинском??
Находясь в *е, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из *ы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Пелевин«Священная книга оборотня»
Хранитель Истины (449648)
Да что там этот евгеша видит? Какой свет? В его-то возрасте, с его-то здоровьем... Одно радует, что он туда сам залез. А может его туда засунули или послали...