Словами Деды Ленина - видимо старею. Она животных держать дома не хочет,а я тоже сегодня эти же

Слова говорила - видимо старею,потому как перестала любить шторм... раньше с таким удовольствием на волна прыгала!!! А сегодня еле вошла в море, потом еле вкарабкалась... такой прибой!! С ног сбивает! Видимо старею...
Вопрос у вас какие признаки старения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129232)
Самый заметный, и для меня удивительный, потерял интерес к поездкам. Сижу за компом. До 60 лет, я не мог дома усидеть, если я хотя бы раз в пару недель не съездил хотя бы в соседний город, у меня хандра наступала. А сейчас никуда не тянет.... Сижу дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забываю в каком ухе звенело с утра..) Раньше помнила.
Верховный Наставник (109447)
Признак такой шо Потенция не та стала..Хоть шторм ,хоть буря
Хранитель Истины (390777)
А я седею. )))
Это , пожалуй, единственный признак.
Потому что в остальном, что бы постареть, надо вначале повзрослеть. А я, видимо , не выходя их детства сразу в детство и впаду. )))

Мудрец (21873)
Кости ломит...и тоже животных свела
Хранитель Истины (258418)
Не хочу ничего, даже мороженку.