Как часто вы посещаете личные кабинеты тех, кто у вас в ЧС ? И зачем вы это делаете ?

Зачем читать того, кто в ЧС у тебя с какой целью, объясните мне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
У меня нет никого в ЧС...смысла не вижу...
В ЛК иногда захожу, когда не могу понять откуда ноги у вопроса растут...

А то, что ты описываешь...это сродни подглядыванию в замочную скважину)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
интересно ж что он там накалякал ,а то так -то не видно
Не посещаю. Веришь?
Наставник (79073)
Как я могу посещать кабинеты тех, кто у меня в ЧС, если я их не вижу?!
Искренне не понимаю, объясните мне!
я вообще личные кабинеты не посещаю
Хранитель Истины (303305)
Да вот еще)))
У меня там 25 человек и я не в курсе чей логин от чьего ящика)))))))
С бодуна ошиблись дверью