А вы че свои фотки на авы не ставите? И личном кабинете о вас ничего...Это.++

так принято у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (509683)
Много лет на аваторе только я сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...Вы ходите по личным кабинетам?
Верховный Наставник (182281)
И ты прими. Праздник.
половину времени в ответах у меня фотка моя была.женщины доставали

а так я своё видео тут показывал о себе и работу.
ко мне приезжали.а что?
Наставник (53004)
Мы ваще наркоши и алкаши и стесняемся своих рож!
Хранитель Истины (355551)
Кто хочет - ставит. Дело добровольное. У кого нет на авке, все равно многих знаем, кто как выглядят.
А что там должно быть в ЛК? Явки и пароли?)))
На моих страницах в соцсетях у меня на авах мои реальные фото. ))) А здесь можно и постебаться. )))
Просветленный (794109)
Наставник (29174)
Я на мыле когда то ставил, пока один разьяреный патриот сверхрусский не зашел в мой мир и не обгадил всю страницу. Написал по 3 комента гадостей под каждым фото,наделал карикатуры,накидал их в ленту, штук по 20 оскорбительных комментариев под каждой. Ну я не знаю, сколько он времени на это убил, наверно в районе нескольких часов точно Ну и после этого я как то перестал ставить свои фото)
Верховный Наставник (183688)
... И у ВАС тоже)
N.
Наставник (35796)
ага... щас... шнурки завяжу и пойду свое фото на аватарку ставить)))
тебе зачем мужские аватарки рассматривать?
что-то ты темнишь, дорогой
Ставлю)))
Наставник (79754)
Стояла лет 5.. но-как-то на му дя одному "школото" наступил походу и это,выдрало и отфотожабило мою и без того жизнёй покоцанную облицовку..))И присобачило на аву уже себе..))..Его канешь,быстренько люди на ноль поделили-но осадок остался..В кабинете моя рожа-имеется...
Хранитель Истины (430856)
Боимсо, Питрович, напужать электорат.
Заходите...
Наставник (82198)
"Может тебе еще ключ от квартиры дать...где деньги лежат?" (С)