Почему Борис Николаевич намного лучше относился к Александру Григорьевичу чем+

Владимир Владимирович и особенно Дмитрий Анатольевич?

[image]http://i.ytimg.com/vi/wkHcUyxY0Fc/hqdefault.jpg[/image]

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
ну так во времена*Н ваш ЛяксанГригорьич пока что особо не вякал и*Ну не мешал, вот и весь секрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борису Николаевичу лучшим другом был тот, кто всегда наливал. А эти оба, по слухам, не употребляют.
Мудрец (16781)
Потому, что Борис Николаевич распродавал и раздавал народные российские богатства легко и непринужденно. Ваш Александр Григорьевич этим умело пользовался и вы припеваючи жили на халяву. А с приходом Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича эта халява стала меньше. Вот вы и недовольны стали.
Хранитель Истины (462539)
Элькин ко всем относился хорошо, кто нальёт ему и скажет пару приятных слов... Но особенно тепло относился к пополнявшему карманы его семейства Березовскому!
А ВВП отстаивает интересы России даже перед бывшими нашими, которые сейчас стремятся отхватить от неё кусок пожирнее!