А почему американцы к Хрущеву относились лучше ,чем к Путину? А ведь Хрущев был стойкий кеоммунист!

Коммунист...испр.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65873)
В армии старшина говорил: Если меня боятся, значит уважают. Однозначно!
Хрущев взорвал над Новой Землей самую мощную в мире водородную бомбу.
Более 55 Мегатонн! Американцы его боялись, значит уважали.
Путин ничего взрывать не хочет, вот пиндосы и потеряли страх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да тут седня инфу давали, что в Америке популярность Пу в 5 раз выше, чем у Обамы.
Так шо все относительно в этом мире...
Верховный Наставник (127324)
Хрущёв их матерью Кузьмы пугал.))
.
Мудрец (23540)
по моему Хрущев колхозник,по моему путин профишпион,а потом человеческий фактор никто не отменял..путин больших размеров Г
Кеннеди не Обама, и он к Хрущеву относился с уважением
Наставник (47452)
потому что если сказал ё б н у в рыло ,значит ё б н у
Хрущёв, несмотря на хитрость и непоследовательность был цельный человек. Ему не был свойственен византинизм Путина. Путин не столько непредсказуем, сколько ненадёжен.
Верховный Наставник (105864)
Это было "один день"
Карибский кризис, спровоцированный Хрущёвым,
не внушил американской любви к этому строителю коммунизма.