Какой у вас браузер и вообще, какой лучше считается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29492)
Я считаю, что самый лучший - это Vivaldi строго. Современный, перспективный движок Blink, как в Chrome, но очень удобный интерфейс, функции и настройки. А так, у меня есть Vivaldi, Cyberfox и свободный Chromium. (Не считая стандартных на винде 10 Internet Explorer и Edge). Firefox тормозное фуфло и не нужно. Мазила - тормозила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
firefox
firefox у меня
Хранитель Истины (451035)
лиса, а лучше считается тот которых больше нравится
Просветленный (586797)
Все стоят. Пользуюсь Оперой иногда Хромом.
Очень красиво Опера Neon работает. Мультиплатформенный. Пока бета версии доступны.
Лучшего нету. У всех есть свои фанаты и косяки. Главное не ставить шнягу от Яндекса и Мыла (амиго). Это не браузеры, а по сути вирусные насадки на обычный браузер.
Хранитель Истины (299495)
Мозилла рыжий лис.
К какому больше привык, тот и лучше.
опера для меня
есть firefox
есть Mozilla Firefox
и ..IE 8
Верховный Наставник (109362)
для меня лучше считается SRWare Iron
Наставник (34659)
Пока пользуюсь хром, хотя не идеал, но идеала, как водится, и не существует.
Верховный Наставник (170392)
Хром, торомозит немного, но все остальное на высоте, но мозилла это совсем жесть, пока она думает, хром уже видео ютуба показывает
Верховный Наставник (176276)
Мой ответ такой - если мощный комп, то какой браузер устанавливать без разницы ...
У меня - Firefox
Вопрос тебе такой - тебе предлагают Автомобиль и Трансформер,
что ты выберешь???