Знаете самое дешевое лекарство на Земле? что скажете про этот?

НАДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕКОГДА БЫЛО БОЛЕТЬ.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462478)
Да, когда человек поглощён заботами на работе или дома, ему некогда болеть, организм подсознательно мобилизует резервы и укрепляет иммунитет... Это не преувеличение, а так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
За морем телушка полушка да рубль перевоз. Ты знаешь сколько сейчас стоит хороший инструмент, что бы быть занятым и не болеть. Самое дешёвое это хорошие гены.