Вижу,тут вопросы по кулинарии пошли.А если пельмени пропустить через мясорубку,макароны по флотски получатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не, не получатся...получатся только если их на терке натереть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
ну вы и извращенец!!!
только свиней кормить
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Довольно своеобразные макароны..
Хранитель Истины (393950)
Не трожь макороны!!!!!! Во - красота какая!!!! А после мясорубки будет чорт-те что.....мясорастительный фарш.....малосъедобный. )))