Рецепт от Гостя:вы знаете,что если провернуть пельмени через мясорубку,то вы получите макароны по флотски ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173671)
Рецепт неполный: вареные крутить или сырые? Горячие или замороженные? Идея, конечно, хорошая, запатентовать бы надо, а то сейчас набегут охотники до чужих изобретений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
А варить надо?
Верховный Наставник (117008)
А какого флота макароны?
Верховный Наставник (169682)
Кок может коки оторвать за такие макароны.)))
Знаю.Однажды пельмени разморозились и слиплись в единую массу.Пришлось их них через мясорубку, макароны по-флотски делать