Вот сейчас все есть и жить как то скучно стало))))Мне свекровь рассказывала ,что в Москву как то езд

ила и за занавесками импортными семь часов в очереди стояла,вот это треш.....А вам слабо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
за ГДРовский тюлем наверно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня занавесок нету((((
Наставник (60496)
Родители в москву за покупками летали, успевали все купить, плюс сводить куда нибудь. Это обычное дело было. Сейчас на концерт слетать туда обратно довольно дорогое удовольствие.
Хранитель Истины (388819)
Ну не семь часов...но бывало в Москве и постоять приходилось....
Наставник (69555)
Успокойся,-эта "романтика" лет через 5-6 вернётся!!
Всё идёт к этому,если не к худшему.
Верховный Наставник (141258)
то она решила от свекра проветрится .. в Киеве можно было купить, а её к москалям понесло от мужа)
Верховный Наставник (140303)
Были времена!!!!
Хранитель Истины (498116)
Фигня! Ты в Москве можешь за занавесками простоять и больше семи часов.
Особенно,если это продуктовый магазин.
Верховный Наставник (135341)
СлабО.))
У нас все было, в очередях не толклись. Из Москвы, помню, в качестве гостинцев, привозили гусей венгерских, бананы и московский хрустящий картофель. Его продавали в автоматах в метро. Тоже диковинка была.)
Хранитель Истины (330530)
а у вас там в магазах за свечками ещё не стоЯт?и за великами? а то в Киеве вононоч0 https://vk.com/strelkov_info

Сводки от ополчения Новороссии
27 минут назад
Действия
23.05.17. Заметка от журналиста Светланы Манекиной.

«Свечки вместо света: долги киевлян выросли до 1 миллиарда гривен. «Куяне», понаехавшие в Киев во время революций, и скакавших на Майдане за Европу, почему-то упорно не желают платить за свет и воду по европейским ценам. Как только приходят платежки от Гройсмана, который в семь раз поднял гиднюкам коммунальные тарифы, как самые свидомые начинают вздыхать, мечтать о сносе новой «панды» и тосковать по проклятому «совку».
Некоторые еще вспоминают правительство Азарова, постоянно думавшего о том, как облегчить украинцам коммунальные нагрузки и повысить социальные выплаты. Однако, большинство засовывает «письма счастья» куда подальше, надеясь, что «само как-то рассосется». В итоге, задолженность потребителей Киева за использованную электрическую энергию достигла рекордных 1 млрд гривен. Об этом предупреждает ахметовское «Киевэнерго».
«Долг столичных потребителей за использованную электрическую энергию перед ОАО Киевэнерго на 1 мая составил более 1 млрд гривен. В течение апреля он увеличился на 83,5 млн гривен», - сказано в официальном сообщении. Кстати, самые большие должники даже не пенсионеры, а коммунальщики, которых финансирует бюджет. Упорно копят долги школы, больницы, детсады, жэки, предприятия жизнеобеспечения города. Другими словами, не оплачивают свет и туалет в Цеевропе бюджетники, которым из тощей казны Педалик Кличко выделяет то, что осталось от организации велотреков и модернизации «шлагбаумов» в метро - по примеру Москвы. Так что не исключено, что скоро столица Цеевропы погрузится в темноту, и гонять на велосипедах по городу можно будет со свечкой, символизирующей скорбь по жертвам голодомора и депортированным крымским татарам».