Обожаю, когда от мужчины вкусно пахнет парфюмом, естественно хорошим. Так что мужчины, мотайте на ус - хороший парфюм это уже 50% успеха у женщин

Остальные 50% - чувство юмора и все такое)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177542)
только важно отметить, что мужчины и женины по-разному воспринимают ароматы... то, что женщине кажется *вкусным*, у мужчины может вызвать рвотный рефлекс... и наоборот.
Отсюда делаем вывод - мужчины и женщины (по крайней мере, те - кто хочет быть вместе) должны посещать отделы парфюмерии СОВМЕСТНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
знаем..
Верховный Наставник (198155)

Просветленный (595272)
Хороший -понятие для всех разное.и хорошо бы парфюма было мало .что только на расстоянии 10 см его было слышно)
Хранитель Истины (437413)
Порожняк....
Наставник (60496)
У женщин такая же х н я. Не надо на себя ведро духов выливать, чтобы от вашего появления ворту чувствовался запах.
Верховный Наставник (183197)

)))
Верховный Наставник (162426)
вы не в моем вкусе. так что не надейтесь на парфюм. ваш удел печален.